Android: Unterschied zwischen den Versionen
Änderung 18506 von 134.3.172.130 (Diskussion) rückgängig gemacht. Markierung: Rückgängigmachung |
Md 42 (Diskussion | Beiträge) →Android-Versionen: Versionen 10 + 11 dazu |
||
(9 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|[[Liste von Android-Versionen#Pie|9.0]] | |[[Liste von Android-Versionen#Pie|9.0]] | ||
|„[[Pie]]“ | |„[[Pie]]“ | ||
|- | |||
|10.0 | |||
| | |||
|- | |||
|11.0 | |||
| | |||
|} | |} | ||