25
Bearbeitungen
Zeile 134: | Zeile 134: | ||
| {{Android|4.2}} | | {{Android|4.2}} | ||
| [http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-samsung-galaxy-s-plus/400544-rom-jb-4-2-2-jellynexus.html JellyNexus] | | [http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-samsung-galaxy-s-plus/400544-rom-jb-4-2-2-jellynexus.html JellyNexus] | ||
|- | |||
| {{Android|4.2}} | |||
| [http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-samsung-galaxy-s-plus/406509-rom-jb-4-2-2-custom-cm10-1-beta-2-4-davidteri91.html Cyanogemnod 10.1 davidteri91] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen