Huawei/Honor/Firmware: Unterschied zwischen den Versionen
K →Firmware: Offline-Links entfernt und Mirrors gesucht |
→Firmware: Fertig |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
! '''Kommentare''' | ! '''Kommentare''' | ||
|- | |- | ||
| B870 | | '''B870''' | ||
| {{Android|2.3}} | | {{Android|2.3}} | ||
| Ja | | Ja | ||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| B919 | | '''B919''' | ||
| {{Android|4.0}} | | {{Android|4.0}} | ||
| Ja | | Ja | ||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| Russland-Release | | Russland-Release | ||
|- | |- | ||
| B924 | | '''B924''' | ||
| {{Android|4.0}} | | {{Android|4.0}} | ||
| Nein | | Nein | ||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
| <ref>http://narod.ru/disk/56405664001.a6fe4e14d9d2ed2de48fd258a947a9a0/924_dload_Italy.zip.html Narod.ru</ref> | | <ref>http://narod.ru/disk/56405664001.a6fe4e14d9d2ed2de48fd258a947a9a0/924_dload_Italy.zip.html Narod.ru</ref> | ||
| Italien-Release | | Italien-Release | ||
|- | |||
| B925 | |||
| {{Android|4.0}} | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
| <ref>http://www.huaweidevice.com/worldwide/downloadCenter.do?method=toDownloadFile&flay=software&softid=NDY2NTk= Huaweidevice.com</ref> | |||
| Norwegen-Release | |||
|- | |- | ||
| B926 | | B926 | ||
Zeile 69: | Zeile 76: | ||
| Frankreich-Release, 62er Kernel | | Frankreich-Release, 62er Kernel | ||
|- | |- | ||
| B929 | | '''B929''' | ||
| {{Android|4.0}} | | {{Android|4.0}} | ||
| Nein | | Nein | ||
Zeile 75: | Zeile 82: | ||
| folgt | | folgt | ||
| Russland-Release, 62er Kernel | | Russland-Release, 62er Kernel | ||
|- | |||
| B930 | |||
| {{Android|4.0}} | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
| <ref>http://www.huaweidevice.com/worldwide/downloadCenter.do?method=toDownloadFile&flay=software&softid=NDY4Nzg= huaweidevice.com</ref> | |||
| Singapour-Release | |||
|- | |||
| B932SP01 | |||
| {{Android|4.0}} | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
| <ref>http://www.huaweidevice.com/cn/downloadCenter.do?method=toDownloadFile&flay=software&softid=NDE5NzY= huaweidevice.com</ref> | |||
| China-Release | |||
|- | |||
| B935 | |||
| {{Android|4.0}} | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
| <ref>http://www.huaweidevice.com/worldwide/downloadCenter.do?method=toDownloadFile&flay=software&softid=NDY4Nzk= huaweidevice.com</ref> | |||
| Singapour-Release, ohne Kamera | |||
|} | |} | ||
== Referenzen und Links == | == Referenzen und Links == | ||
<references /> | <references /> |