25
Bearbeitungen
Zeile 122: | Zeile 122: | ||
| {{Android|4.2}} | | {{Android|4.2}} | ||
| [http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-samsung-galaxy-s-plus/390348-rom-jb-4-2-2-inoffiziell-pac-man-rom-20-1-0-alpha.html PAC-Man Rom] | | [http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-samsung-galaxy-s-plus/390348-rom-jb-4-2-2-inoffiziell-pac-man-rom-20-1-0-alpha.html PAC-Man Rom] | ||
|- | |||
| {{Android|4.2}} | |||
| [http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-samsung-galaxy-s-plus/391611-rom-jb-cm10-1-ota-ehndroix-iii-beta-6-a.html Ehndroix III] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen