56
Bearbeitungen
(→HTC) |
|||
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
| Watch-Widget || HTC_Widget_Watch_3D.apk || | | Watch-Widget || HTC_Widget_Watch_3D.apk || | ||
|- | |||
| Widget für die Notizen-App von HTC || Htc3dRichNotesWidget.apk || | |||
|- | |||
| Accessory Service || HTCAccessoryService.apk || | |||
|- | |||
| Alben/Galerie || HTCAlbum.apk || | |||
|- | |||
| Karte für die Alben || HTCAlbumMapView.apk || | |||
|- | |||
| Widget um die Rotation abzustellen? || HtcAutoRotateWidget.apk || | |||
|- | |||
| Widget um die Hintergrunddaten umzuschalten || HtcBackgroundDataWidget.apk || | |||
|- | |||
| Lesezeichenwidget || HtcBookmarkWidget.apk || | |||
|- | |||
| ? || HtcBTAMessageService.apk || | |||
|- | |||
| Kalender-Widget || HtcCalenderWidgets.apk || | |||
|- | |||
| GPS-Bestandteil der Car-App || HtcCarGps.apk || | |||
|- | |- | ||
| HTC Car App || HtcCarPanel.apk || | | HTC Car App || HtcCarPanel.apk || | ||
|- | |- | ||
| Uhren-Widget || HtcClockWidget.apk || | |||
|- | |||
| Archiv-Betrachter || HtcCompressViewer.apk || | |||
|- | |||
| Kontakte-App || HtcContacts.apk || | |||
|- | |||
| Kontakte-Widget || HtcContactWidget.apk || | |||
|- | |||
| [[OTA]] Update CLient || HtcCOTAClient.apk || | | [[OTA]] Update CLient || HtcCOTAClient.apk || | ||
|- | |||
| Widget zum Umschalten von Roaming || HtcDataRoamingWidget.apk || | |||
|- | |||
| ? || HtcDataStripWidget.apk || | |||
|- | |||
| Telefon || HtcDialer.apk || | |||
|- | |||
| DLNA || HtcDLNAMiddleLayer.apk || | |||
|- | |||
| Watch-Widget || HtcDMC.apk || | |||
|- | |||
| Galerie-Plugin für Dropbox? || HtcDropboxGLRPlugin.apk || | |||
|- | |- | ||
| HTC Facebook App || HtcFacebook.apk || | | HTC Facebook App || HtcFacebook.apk || | ||
Zeile 98: | Zeile 138: | ||
|- | |- | ||
| sendet Informationen an HTC über das Telefon || HtcFeedback.apk || | | sendet Informationen an HTC über das Telefon || HtcFeedback.apk || | ||
|- | |||
| Radio-Widget || HtcFMRadioWidget.apk || | |||
|- | |- | ||
| HTC Geotagging für Fotos || HtcFootprints.apk || | | HTC Geotagging für Fotos || HtcFootprints.apk || | ||
|- | |- | ||
| HTC Geotagging Widget || HtcFootprintsWidget3d.apk || | | HTC Geotagging Widget || HtcFootprintsWidget3d.apk || | ||
|- | |||
| Friendstream-Widget || HtcFriendStreamWidget.apk || | |||
|- | |||
| 3D-Friendstream-Widget || HtcFriendStreamWidget_3D.apk || | |||
|- | |- | ||
| RSS Reader || HtcGreader.apk || | | RSS Reader || HtcGreader.apk || | ||
|- | |- | ||
| HTC Hintergrundbilder || HtcImageWallpaper.apk || | | HTC Hintergrundbilder || HtcImageWallpaper.apk || | ||
|- | |||
| HTC-Einstellungsspeicher || HtcInternalSettingsProvider.apk || | |||
|- | |- | ||
| HTC Live-Hintergründe || HtcLavaLiveWallpaper.apk || | | HTC Live-Hintergründe || HtcLavaLiveWallpaper.apk || | ||
|- | |||
| Standort-Service || HtcLocationService.apk || | |||
|- | |||
| Sperrbildschirm || HtcLockScreen.apk || | |||
|- | |- | ||
| HTC Notitzen || HTCNotes.apk || | | HTC Notitzen || HTCNotes.apk || |
Bearbeitungen