56
Bearbeitungen
(→HTC) |
|||
Zeile 222: | Zeile 222: | ||
|- | |- | ||
| Wetter Wallpaper || HtcWeather Wallpaper.apk || | | Wetter Wallpaper || HtcWeather Wallpaper.apk || | ||
|- | |||
| Stifteingabe || IMEHWRPenPower.apk || Nötig für die Eingabe mit Stiften, malen von Schrift || | |||
|- | |||
| Verschiedene Layouts für die Tastatur || IMEXT9xxx.apk || eigentlich kann jede Sprache bis auf die, die man braucht löschen || | |||
|- | |- | ||
| JetCet Print App || JETCET_PRINT_XXXX.apk || | | JetCet Print App || JETCET_PRINT_XXXX.apk || | ||
Zeile 250: | Zeile 254: | ||
|- | |- | ||
| || Prism.apk und Prism_XXXX.apk || | | || Prism.apk und Prism_XXXX.apk || | ||
|- | |||
| Sense-Launcher || Rosie.apk || Der Sense-Launcher, nur löschen, wenn ein Ersatz schon vorhanden ist. || | |||
|- | |- | ||
| HTC Watch || SenseTV_Home.apk || kann gelöscht werden wenn HTC Watch nicht verwendet wird | | HTC Watch || SenseTV_Home.apk || kann gelöscht werden wenn HTC Watch nicht verwendet wird |
Bearbeitungen