Drucken/Liste: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: needcheck |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
| {{MarketLink|com.hp.android.print|HP ePrint}} | | {{MarketLink|com.hp.android.print|HP ePrint}} | ||
| ja | | ja | ||
|- | |||
| Deskjet 2544 AIO | |||
| {{MarketLink|com.hp.android.print|HP ePrint}} | |||
| ja | |||
| Der Drucker beherrscht HP Drahtlos Direkt und kommt ohne Wlan Netz aus | |||
|} | |} | ||