Hilfe:Beitragen: Unterschied zwischen den Versionen
→Siehe auch
dewiki>Jón |
dewiki>111Alpha |
||
Zeile 123: | Zeile 123: | ||
| style="text-align:left;" | [[Spezial:Letzte Änderungen|Letzte Änderungen]] · [{{fullurl:Spezial:Beiträge|contribs=newbie}} Newbie-]/[[tools:~apper/ipp|IP-Kontrolle]] · [[Spezial:Logbuch/newusers|Neuanmeldungslogbuch]] · [[Spezial:Logbuch/block|Sperrlogbuch]] · [[Spezial:Logbuch/delete|Löschlogbuch]] · [[Spezial:Seiten mit ungesichteten Versionen|Sichten]] · [[Spezial:Artikelrückmeldungen v5|Rückmeldungsübersicht]] · [[Wikipedia:Helferlein|Weitere Helferlein]] | | style="text-align:left;" | [[Spezial:Letzte Änderungen|Letzte Änderungen]] · [{{fullurl:Spezial:Beiträge|contribs=newbie}} Newbie-]/[[tools:~apper/ipp|IP-Kontrolle]] · [[Spezial:Logbuch/newusers|Neuanmeldungslogbuch]] · [[Spezial:Logbuch/block|Sperrlogbuch]] · [[Spezial:Logbuch/delete|Löschlogbuch]] · [[Spezial:Seiten mit ungesichteten Versionen|Sichten]] · [[Spezial:Artikelrückmeldungen v5|Rückmeldungsübersicht]] · [[Wikipedia:Helferlein|Weitere Helferlein]] | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:right;" | '''Schwesterprojekte:''' | | style="text-align:right; padding-bottom:5px" | '''Schwesterprojekte:''' | ||
| style="text-align:left;" | [[:commons:Special:RecentChanges|Commons]] · [[:b:Spezial:Letzte Änderungen|Wikibooks]] · [[:d:Special:RecentChanges|Wikidata]] · [[:n:Spezial:Letzte Änderungen|Wikinews]] · [[:q:Spezial:Letzte Änderungen|Wikiquote]] · [[:s:Spezial:Letzte Änderungen|Wikisource]] · [[:v:Spezial:Letzte Änderungen|Wikiversity]] · [[:voy:Spezial:Letzte Änderungen|Wikivoyage]] · [[:wikt:Spezial:Letzte Änderungen|Wiktionary]] · [[:meta:Special:RecentChanges|Meta-Wiki]] | | style="text-align:left;" | [[:commons:Special:RecentChanges|Commons]] · [[:b:Spezial:Letzte Änderungen|Wikibooks]] · [[:d:Special:RecentChanges|Wikidata]] · [[:n:Spezial:Letzte Änderungen|Wikinews]] · [[:q:Spezial:Letzte Änderungen|Wikiquote]] · [[:s:Spezial:Letzte Änderungen|Wikisource]] · [[:v:Spezial:Letzte Änderungen|Wikiversity]] · [[:voy:Spezial:Letzte Änderungen|Wikivoyage]] · [[:wikt:Spezial:Letzte Änderungen|Wiktionary]] · [[:meta:Special:RecentChanges|Meta-Wiki]] | ||
|- | |||
| style="text-align:right; border-top: 1pt lightgrey solid; padding-top:9px" | '''Aktuelles:''' | |||
| style="text-align:left; border-top: 1pt lightgrey solid" | {{Beteiligen}} | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
[[Kategorie:Wikipedia:Neu bei Wikipedia|Beteiligen]] | [[Kategorie:Wikipedia:Neu bei Wikipedia|Beteiligen]] |