25
Bearbeitungen
Zeile 119: | Zeile 119: | ||
| {{Android|4.1}} | | {{Android|4.1}} | ||
| [http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-samsung-galaxy-s-plus/391797-rom-jb-chamel-cm10.html ChaMel] | | [http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-samsung-galaxy-s-plus/391797-rom-jb-chamel-cm10.html ChaMel] | ||
|- | |||
| {{Android|4.1}} | |||
| [http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-samsung-galaxy-s-plus/379611-rom-jb-4-1-2-aokp-tiger-jelly-bean-v4-0-24-03-2013-a.html Tiger-Jelly] | |||
|- | |- | ||
| {{Android|4.2}} | | {{Android|4.2}} |
Bearbeitungen