25
Bearbeitungen
Zeile 117: | Zeile 117: | ||
| [http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-samsung-galaxy-s-plus/388495-jb-rom-cm10-jellytime_nexus-v1-0_06-03-2013-a.html JellyTime] | | [http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-samsung-galaxy-s-plus/388495-jb-rom-cm10-jellytime_nexus-v1-0_06-03-2013-a.html JellyTime] | ||
|- | |- | ||
| {{Android|4.2. | | {{Android|4.2.2}} | ||
| [http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-samsung-galaxy-s-plus/361943-rom-4-2-1-i9001-cyanogenmod-10-1-alpha-1-a.html Cyanogenmod 10.1 Xistance] | | [http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-samsung-galaxy-s-plus/361943-rom-4-2-1-i9001-cyanogenmod-10-1-alpha-1-a.html Cyanogenmod 10.1 Xistance] | ||
|- | |||
| {{Android|4.2.2}} | |||
| [http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=2184457 PAC-Man ROM] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen