25
Bearbeitungen
Zeile 113: | Zeile 113: | ||
| {{Android|4.1}} | | {{Android|4.1}} | ||
|[http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-samsung-galaxy-s-plus/367844-rom-jb-cm10-erikmod-educk.html ErikMod] | |[http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-samsung-galaxy-s-plus/367844-rom-jb-cm10-erikmod-educk.html ErikMod] | ||
|- | |||
| {{Android|4.1}} | |||
| [http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-samsung-galaxy-s-plus/388495-jb-rom-cm10-jellytime_nexus-v1-0_06-03-2013-a.html JellyTime] | |||
|- | |- | ||
| {{Android|4.2.1}} | | {{Android|4.2.1}} |
Bearbeitungen