Moderator
883
Bearbeitungen
K (→Firmware) |
(→Firmware: weitere einträge) |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| <ref>http://www.huaweidevice.com/worldwide/downloadCenter.do?method=toDownloadFile&flay=software&softid=NDY2NTM= Huaweidevice.com</ref> | | <ref>http://www.huaweidevice.com/worldwide/downloadCenter.do?method=toDownloadFile&flay=software&softid=NDY2NTM= Huaweidevice.com</ref> | ||
| | | | ||
|- | |||
| B919 | |||
| {{Android|4.0}} | |||
| Ja | |||
| Ja | |||
| <ref>https://dl.dropbox.com/u/80538408/android-hilfe.de/HONOR/V100R001CHNC00B919.rar Dropbox</ref> | |||
| Erste ICS-Version, sehr Akkulastig, schlechtes RAM-Managment, Basis der meisten Costum-Roms | |||
|- | |- | ||
| B919 | | B919 | ||
Zeile 34: | Zeile 41: | ||
| Erste ICS-Version, sehr Akkulastig, schlechtes RAM-Managment, Basis der meisten Costum-Roms | | Erste ICS-Version, sehr Akkulastig, schlechtes RAM-Managment, Basis der meisten Costum-Roms | ||
|- | |- | ||
| B923 | |||
| {{Andorid|4.0}} | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
| N/A | |||
| <ref>ftp://lex.la/Huawei/Honor/4.0.X/ROMS/Stock/B923SP01.rar privater Mirror</ref> | |||
| Russland-Release | |||
|- | |||
| B924 | |||
| {{Andorid|4.0}} | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
| N/A | |||
| <ref>http://huaweidevices.de/download.php?d=honour&f=HUAWEI-Honour-ICS-Software-Upgrade.zip Huaweidevices.de 59er Kernel</ref> <ref>http://narod.ru/disk/57346432001.be2bca6c1ee5795936bf8cf974487370/update.zip.html Narod.ru 60er Kernel</ref> | |||
| Deutschland-Release, Downloadversion mit 59er Kernel, OTA mit 60er Kernel | |||
|- | |||
| B926 | |||
| {{Andorid|4.0}} | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
| N/A | |||
| <ref>http://narod.ru/disk/56405664001.a6fe4e14d9d2ed2de48fd258a947a9a0/924_dload_Italy.zip.html Narod.ru</ref> | |||
| Italien-Release | |||
|- | |||
| B926 | |||
| {{Android|4.0}} | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
| N/A | |||
| <ref>http://www.huaweidevice.fr/produits/downloads/16/U8860-Honour-Android4.0-V100R001FRC00B926.rar Huaweidevice.fr</ref> | |||
| Frankreich-Release | |||
|- | |||
| B927 | |||
| {{Andorid|4.0}} | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
| N/A | |||
| <ref> </ref> | |||
| Frankreich-Release, 62er Kernel | |||
|- | |||
| B929 | |||
| {{Andorid|4.0}} | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
| N/A | |||
| <ref> </ref> | |||
| Russland-Release, 62er Kernel | |||
|} | |} | ||
== Referenzen und Links == | == Referenzen und Links == | ||
<references /> | <references /> |