Huawei/Honor/Firmware: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K B937, 63er Kernel hinzugefügt |
||
Zeile 114: | Zeile 114: | ||
| <ref>http://www.huaweidevice.com/worldwide/downloadCenter.do?method=toDownloadFile&flay=software&softid=NDY4Nzk= B935 auf huaweidevice.com</ref> | | <ref>http://www.huaweidevice.com/worldwide/downloadCenter.do?method=toDownloadFile&flay=software&softid=NDY4Nzk= B935 auf huaweidevice.com</ref> | ||
| ohne Kamera | | ohne Kamera | ||
|- | |||
| B937, Italien | |||
| {{Android|4.0}} | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
| <ref>http://yadi.sk/d/YXDe6gZ33G2lK Yandisk</ref|><http://4pda.ru/forum/dl/post/2678922/boot.img 63er-Kernel</ref> | |||
| Kommt aus Itlalien | |||
|} | |} | ||