Google/Nexus 4/Custom Rom: Unterschied zwischen den Versionen
Finnq (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Finnq (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! '''Androidversion''' | ! '''Androidversion''' | ||
! Name und Link | ! Name und Link | ||
|- | |||
| {{Android|4.2}} | |||
| [http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-google-nexus-4/329428-rom-jb-jop40d-cyanogenmod-10-1-n-m1-diskussion.html CyanogenMod 10.1] | |||
|- | |- | ||
| {{Android|4.2}} | | {{Android|4.2}} | ||
Zeile 13: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| {{Android|4.2}} | | {{Android|4.2}} | ||
| [http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-google-nexus-4/ | | [http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-google-nexus-4/340071-rom-aospa-4-2-1-26jan-paranoidandroid-2-99-betanine-9-a.html Paranoid Android] | ||
|- | |||
| {{Android|4.2}} | |||
| [http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-google-nexus-4/335294-rom-jb-official-21-jan-13-aokp-nightly-27-jan-13-a.html AOKP] | |||
|- | |||
| {{Android|4.2}} | |||
| [http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-google-nexus-4/355154-rom-jb-stable-25-jan-13-xylon-aosp-018-nightly-27-jan-13-a.html Xylon AOSP] | |||
|- | |||
| {{Android|4.2}} | |||
| [http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-google-nexus-4/354951-rom-jb-cm10-1-jan27-dark-jelly-n4-edition-build-7-a.html Dark Jelly] | |||
|- | |||
| {{Android|4.2}} | |||
| [http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-google-nexus-4/343236-rom-jb-jop40d-19-01-2013-rasbeanjelly.html rasbeanjell] | |||
|- | |||
| {{Android|4.2}} | |||
| [http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-google-nexus-4/354202-rom-jb-4-2-1-cm10-1-jellybeer-v3-56-29-jaenner.html JellyBeer] | |||
|- | |||
| {{Android|4.2}} | |||
| [http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-google-nexus-4/350920-rom-jb-jop40d-18-01-13-slimbean-rc1.html SlimBean] | |||
|- | |||
| {{Android|4.2}} | |||
| [http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-google-nexus-4/340696-rom-aosp-4-2-1-sr6-official-codefirex-4-2-1-builds.html codefireX] | |||
|- | |||
| {{Android|4.2}} | |||
| [http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-google-nexus-4/366435-rom-jb-xenonhd-stable-3-0-20-01-13-a.html XenonHD] | |||
|- | |||
| {{Android|4.2}} | |||
| [http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-google-nexus-4/366208-rom-jb-baked-blackbean.html BAKED Blackbean] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |