690
Bearbeitungen
CBiX (Diskussion | Beiträge) |
CBiX (Diskussion | Beiträge) (→Vergleich alternativer Markets: F-Droid hinzugefügt) |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
! scope="col" class="unsortable" | Weitere Bezahlmöglichkeiten | ! scope="col" class="unsortable" | Weitere Bezahlmöglichkeiten | ||
|- style="color:#AAA" | |- style="color:#AAA" | ||
| [[ | | [[Google Play Store]] | ||
| Apps | | Apps | ||
| 621000<ref>[http://www.androlib.com/appstats.aspx Statistik auf androlib.com]</ref> | | 621000<ref>[http://www.androlib.com/appstats.aspx Statistik auf androlib.com]</ref> | ||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| ja | | ja | ||
| Amazon, [http://slideme.org/payment-methods weitere] | | Amazon, [http://slideme.org/payment-methods weitere] | ||
|- | |||
| [http://f-droid.org/ F-Droid] | |||
| Apps (100% Open Source, also auch kostenlos) | |||
| ? (unbekannt, da man beliebige Quellen angeben kann) | |||
| nein | |||
| nein | |||
| -- | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen