Drucken/Liste: Unterschied zwischen den Versionen
KODAK |
Kodak Tabellarisiert |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
== KODAK == | == KODAK == | ||
Folgende Modelle sind, WiFi-Verbindung vorrausgesetzt, Google-Cloud-Fähig: | Folgende Modelle sind, WiFi-Verbindung vorrausgesetzt, Google-Cloud-Fähig: | ||
{| class="wikitable" border="1" | |||
! scope="col" | Serie | |||
! scope="col" | Modell | |||
|- | |||
|rowspan="4"| Hero | |||
| 3.1 | |||
|- | |||
| 5.1 | |||
|- | |||
| 7.1 | |||
|- | |||
| 9.1 | |||
|- | |||
|rowspan="1"| Office Hero | |||
| 6.1 | |||
|- | |||
|rowspan="4"| ESP | |||
| C310 | |||
|- | |||
| 315 | |||
|- | |||
| 1.2 | |||
|- | |||
| 3.2 | |||
|- | |||
|rowspan="2"| ESP Office | |||
| 2150 | |||
|- | |||
| 2170 | |||
|- | |||
|} | |||
* alle anderen Drucker über Cloud-Connetor-Software am PC[http://support.de.kodak.de/app/answers/detail/a_id/42894/selected/true|Link] | * alle anderen Drucker über Cloud-Connetor-Software am PC[http://support.de.kodak.de/app/answers/detail/a_id/42894/selected/true|Link] | ||
Als App bietet Kodak {{MarketLink|com.kodak.view|Kodak Dokumentendruck}} an. Hier kann man auf Drucker drucken, die ein anderer Cloud-Printing-User für einen freigeben hat. (Getestet von [[Benutzer:Det-Happy|det-Happy]] mit einem ESP C310, mit Freigabe für das Google-Konto der Frau und drucken von Tablet) | Als App bietet Kodak {{MarketLink|com.kodak.view|Kodak Dokumentendruck}} an. Hier kann man auf Drucker drucken, die ein anderer Cloud-Printing-User für einen freigeben hat. (Getestet von [[Benutzer:Det-Happy|det-Happy]] mit einem ESP C310, mit Freigabe für das Google-Konto der Frau und drucken von Tablet) |