Alternative Markets: Unterschied zwischen den Versionen
+Aptoide
dewiki>Anonymous |
(+Aptoide) |
||
Zeile 102: | Zeile 102: | ||
| nein | | nein | ||
| ja, über Google Play Store | | ja, über Google Play Store | ||
| -- | |||
|- | |||
| [http://www.aptoide.com/ Aptoide] | |||
| Apps | |||
| ? (unbekannt, da ein Meta-Store) | |||
| ? | |||
| ja: [http://aptoide.com/apks/Aptoide.apk Aptoide.apk] | |||
| ? | |||
| nein | |||
| nein | |||
| -- | | -- | ||
|- | |- |