Autopatrol, IP-Sperren-Ausgenommene
206
Bearbeitungen
Mrrbr (Diskussion | Beiträge) |
Mrrbr (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 111: | Zeile 111: | ||
| GSM, UMTS, GPRS, HSPA+, HSUPA, TD-SCDMA, LTE Cat 4 | | GSM, UMTS, GPRS, HSPA+, HSUPA, TD-SCDMA, LTE Cat 4 | ||
| Q4 2014 | | Q4 2014 | ||
|- | |||
| '''MT (Helio X20)<ref>{{Internetquelle|title = offizielle Ankündigung|url = http://www.mediatek.com/en/news-events/mediatek-news/mediatek-launches-the-mediatek-helio-x20-the-worlds-first-mobile-soc-featuring-tri-cluster-cpu-architecture/}}</ref>''' | |||
| 2.0 GHz Quad-Core Cortex-A53 (ARMv8-A 64-bit) & 1.4 GHz Quad-Core Cortex-A53 (ARMv8-A 64-bit) & 2.5 GHz Dual-Core Cortex-A72 | |||
| | |||
| Mali T8 MP4 @ 700MHz | |||
| 32-bit Dual-Channel 933 MHz LPDDR3 | |||
| GSM, UMTS, GPRS, HSPA+, HSUPA, TD-SCDMA, LTE Cat 6 | |||
| Angekündigt: Dezember 2015<ref>http://http://heliox20.com/</ref> | |||
|} | |} | ||
<references /> | <references /> |