Bloatware: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 273: | Zeile 273: | ||
|- | |- | ||
| Weather Clock Widget || TwCalendarAppWidget.apk || com.sec.android.widgetapp.weatherclock || kann gelöscht werden, wenn Weather Clock Widget nicht verwendet wird | | Weather Clock Widget || TwCalendarAppWidget.apk || com.sec.android.widgetapp.weatherclock || kann gelöscht werden, wenn Weather Clock Widget nicht verwendet wird | ||
|- | |||
|} | |||
== Telekom == | == Telekom == |