Moderator
883
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| Launcher-Theme || HwDawnTheme_small.apk || | | Launcher-Theme || HwDawnTheme_small.apk || | ||
|- | |||
| FM Radio || FMRadio.apk || | |||
|- | |- | ||
| DLNA-Client || HwDLNA.apk || | | DLNA-Client || HwDLNA.apk || | ||
Zeile 46: | Zeile 48: | ||
| Schnellschalter in der Infobar || Toolbox.apk || | | Schnellschalter in der Infobar || Toolbox.apk || | ||
|- | |- | ||
| TouchPal Eingabe || TouchPal.apk || nur {{Android|2.3}} Roms | |||
|- | |||
|Niederländisches Wörterbuch für TouchPal Tastatur || DutchPack.apk || nur {{Android|2.3}} Roms | |||
|- | |||
| Französisches Wörterbuch für TouchPal Tastatur || FrenchPack.apk || nur {{Android|2.3}} Roms | |||
|- | |||
| Deutsches Wörterbuch für TouchPal Tastatur || GermanPack.apk || nur {{Android|2.3}} Roms | |||
|- | |||
| Italienisches Wörterbuch für TouchPal Tastatur || ItalianPack.apk || nur {{Android|2.3}} Roms | |||
|- | |||
| Spanisches Wörterbuch für TouchPal Tastatur || SpanishPack.apk || nur {{Android|2.3}} Roms | |||
|- | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Huawei]] | [[Kategorie:Huawei]] | ||
[[Kategorie:Baustelle]] | [[Kategorie:Baustelle]] |