Bloatware/Huawei: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| || HwBluetoothImport.apk || | | || HwBluetoothImport.apk || | ||
|- | |||
| Office Lite Version || documenttogo.apk || | |||
|- | |- | ||
| Launcher-Theme || HwDawnTheme_small.apk || | | Launcher-Theme || HwDawnTheme_small.apk || | ||
|- | |||
| Launcher-Theme || BeyondTheSkyTheme.apk || | |||
|- | |||
| Dateimanagee || FileManager.apk || | |||
|- | |- | ||
| FM Radio || FMRadio.apk || | | FM Radio || FMRadio.apk || | ||
Zeile 43: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
| Huawei Sozial Media || SocialExt.apk || | | Huawei Sozial Media || SocialExt.apk || | ||
|- | |||
| Hintergrundbilder || HwWallpaperChooser.apk || | |||
|- | |- | ||
| Wetter Widget || TotemWeather.apk || | | Wetter Widget || TotemWeather.apk || |