Moderator, Bürokraten, Checkuser-Berechtigte, developer, emailconfirmed, Oberflächenadministratoren, Oversighter, Administratoren
11.008
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: „Das Wildfire S bekam bisher kein offizielles Upgrade auf Android 4.0. Unwahrscheinlich ist es, das noch ein Upgrade von HTC bereitsgestellt wird. Die Comm…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| WFSDev/Henry_01 || MIUI v4 2.7.6 || http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1735773 | | WFSDev/Henry_01 || MIUI v4 2.7.6 || http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1735773 | ||
|- | |||
| WFSDev/dudeman1996 || ParanoidAndroid v1.6a Beta1 || http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1749474 | |||
|} | |} |
Bearbeitungen