Autopatrol
278
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 165: | Zeile 165: | ||
|[[Datei:Data-saver.png|48px]] | |[[Datei:Data-saver.png|48px]] | ||
|| Data Saver ; "Data Saver" ist aktiviert.<br /> Einstellungen - Datennutzung - Data Saver; – "Reduziert die Datennutzung, indem besuchte Seiten über die Google-Server optimiert werden" (Android 7, S7) | || Data Saver ; "Data Saver" ist aktiviert.<br /> Einstellungen - Datennutzung - Data Saver; – "Reduziert die Datennutzung, indem besuchte Seiten über die Google-Server optimiert werden" (Android 7, S7) | ||
|- | |||
|[[Datei:Symbol-pinterest.PNG|48px]] | |||
|| App {{PlayStore|com.pinterest|Pinterest}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} |