Moderator, Bürokraten, Checkuser-Berechtigte, developer, emailconfirmed, Oberflächenadministratoren, Oversighter, Administratoren
11.008
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: „Bei einem Samsung-Gerät kann man anhand der CSC Version herausfinden. Wichtig dabei sind 3 Zeichen in der Zeichenfolge der CSC Version, welche angeben, wa…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| DTM || [[Telekom|Telekom Deutschland]] | | DTM || [[Telekom|Telekom Deutschland]] | ||
|- | |- | ||
| VFG || Vodafone Deutschland | | DUT || unbekannt | ||
|- | |||
| MAN || unbekannt | |||
|- | |||
| MBC || unbekannt | |||
|- | |||
| VFG/VD2 || [[Vodafone|Vodafone Deutschland]] | |||
|- | |- | ||
| VIA || O2 Deutschland | | VIA || O2 Deutschland | ||
|- | |- | ||
| EPL || E-Plus | | EPL || E-Plus | ||
|- | |||
| XEG || 1&1 (formerly Open Germany) | |||
|} | |} |
Bearbeitungen