Alternative Markets: Unterschied zwischen den Versionen
→Vergleich alternativer Markets
Jedie (Diskussion | Beiträge) |
dewiki>Anonymous |
||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
| nein | | nein | ||
| nein | | nein | ||
| -- | |||
|- | |||
| [http://www.androidpit.de/de/android-market/ AndroidPit] | |||
| Apps | |||
| ? | |||
| nein | |||
| ja: [http://www.androidpit.de/de/android/download/app/de.androidpit.appcenter appcenter.apk] | |||
| nein | |||
| ja | |||
| ja | |||
| Clickandbuy | |||
|- | |||
| [http://www.freewarelovers.com/android/apps Android Freeware Lovers] | |||
| Apps | |||
| ? | |||
| ja | |||
| nein | |||
| ja | |||
| nein | |||
| nein | |||
| -- | |||
|- | |||
| [http://de.androidzoom.com/ Androidzoom] | |||
| Apps | |||
| ? | |||
| ? | |||
| ja [http://de.androidzoom.com/android_applications/tools/androidzoom-apps-discoverer_ckhhq_download.html Androidzoom] [https://play.google.com/store/apps/details?id=com.androidzoom.androidnative&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5hbmRyb2lkem9vbS5hbmRyb2lkbmF0aXZlIl0. Play Store] | |||
| ? | |||
| nein | |||
| ja, über Google Play Store | |||
| -- | |||
|- | |||
| [http://appaware.com/ Appaware] | |||
| Apps | |||
| ? | |||
| nein | |||
| ja [https://play.google.com/store/apps/details?id=com.appaware&referrer=utm_source%3Dwebsite%26utm_medium%3Dbutton%26utm_campaign%3Dhomedownload Play Store] | |||
| nein | |||
| nein | |||
| ja, über Google Play Store | |||
| -- | |||
|- | |||
| [http://www.appbrain.com/ AppBrain] | |||
| Apps | |||
| 534936 | |||
| nein | |||
| ja [http://www.appbrain.com/app/appbrain-app-market/com.appspot.swisscodemonkeys.apps AppBrain] [https://play.google.com/store/apps/details?id=com.appspot.swisscodemonkeys.apps&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5hcHBzcG90LnN3aXNzY29kZW1vbmtleXMuYXBwcyJd Play Store] | |||
| nein | |||
| nein | |||
| ja, über Google Play Store | |||
| -- | | -- | ||
|- | |- |