Drucken/Liste: Unterschied zwischen den Versionen
Kodak Tabellarisiert |
→HP: added OfficeJet 6500A Plus |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| ja ([[Benutzer:CBiX|CBiX]]) | | ja ([[Benutzer:CBiX|CBiX]]) | ||
| Tintenfüllstand über die Weboberfläche des Druckers ablesbar | | Tintenfüllstand über die Weboberfläche des Druckers ablesbar | ||
|- | |||
| OfficeJet 6500A Plus | |||
| {{MarketLink|com.hp.android.print|HP ePrint}} | |||
| ja | |||
|} | |} | ||