Autopatrol, Moderator
1.304
Bearbeitungen
Md 42 (Diskussion | Beiträge) (Termin für Google I/O 2019) |
Md 42 (Diskussion | Beiträge) K (Termin in 2020) |
||
Zeile 92: | Zeile 92: | ||
|2019 | |2019 | ||
|7. bis 9. Mai<ref>{{Cite web | url = https://www.googlewatchblog.de/2019/01/google-i-o2019-googles/ | title = Google I/O 2019: Googles große Entwicklerkonferenz findet vom 7. bis 9. Mai 2019 statt | author = Jens Minor | accessdate = 2019-03-16 | date = 2019-01-25 | publisher = googlewatchblog.de}}</ref> | |7. bis 9. Mai<ref>{{Cite web | url = https://www.googlewatchblog.de/2019/01/google-i-o2019-googles/ | title = Google I/O 2019: Googles große Entwicklerkonferenz findet vom 7. bis 9. Mai 2019 statt | author = Jens Minor | accessdate = 2019-03-16 | date = 2019-01-25 | publisher = googlewatchblog.de}}</ref> | ||
|3 | |||
|Mountain View | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2020 | |||
|12. bis 14. Mai<ref>{{Cite web | url = https://www.androidpit.de/google-i-o-2020-das-geheimnis-ist-gelueftet | title = Google I/O 2020: Das Geheimnis ist gelüftet | author = Julia Froolyks | quote = Die Google I/O findet demnach vom 12. bis 14. Mai 2020 statt [...] | accessdate = 2020-01-24 | date = 2020-01-24 | publisher = androidpit.de}}</ref> | |||
|3 | |3 | ||
|Mountain View | |Mountain View |