Autopatrol, Moderator
1.304
Bearbeitungen
Md 42 (Diskussion | Beiträge) (Neuer Abschnitt "Weitere Konferenzen mit Bezug zu Android") |
Md 42 (Diskussion | Beiträge) (Termin für Google I/O 2019) |
||
Zeile 85: | Zeile 85: | ||
|2018 | |2018 | ||
|8. bis 10. Mai<ref>{{Cite web | url = https://heise.de/-3950706 | title = Google I/O 2018 findet vom 8. bis 10. Mai statt | author = Rainald Menge-Sonnentag | accessdate = 2018-01-25 | date = 2018-01-25 | publisher = heise.de}}</ref> | |8. bis 10. Mai<ref>{{Cite web | url = https://heise.de/-3950706 | title = Google I/O 2018 findet vom 8. bis 10. Mai statt | author = Rainald Menge-Sonnentag | accessdate = 2018-01-25 | date = 2018-01-25 | publisher = heise.de}}</ref> | ||
|3 | |||
|Mountain View | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2019 | |||
|7. bis 9. Mai<ref>{{Cite web | url = https://www.googlewatchblog.de/2019/01/google-i-o2019-googles/ | title = Google I/O 2019: Googles große Entwicklerkonferenz findet vom 7. bis 9. Mai 2019 statt | author = Jens Minor | accessdate = 2019-03-16 | date = 2019-01-25 | publisher = googlewatchblog.de}}</ref> | |||
|3 | |3 | ||
|Mountain View | |Mountain View |