Moderator, Bürokraten, Checkuser-Berechtigte, developer, emailconfirmed, Oberflächenadministratoren, Oversighter, Administratoren
11.008
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
! style="width:10%" | Veröffentlichung | ! style="width:10%" | Veröffentlichung | ||
|- | |- | ||
| {{Version| | | {{Version|o|14.1}} | ||
| Android {{Android|7.1}} | | Android {{Android|7.1}} | ||
| 22. Januar 2017 | | 22. Januar 2017 | ||
|- | |- | ||
| {{Version| | | {{Version|c|15.1}} | ||
| Android {{Android|8.0}} | | Android {{Android|8.0}} | ||
| | | 25. Februar 2018<ref>{{Internetquelle|url=https://lineageos.org/Changelog-16/|titel=Changelog 16 - Smart Styles, Treble is trouble and Omfg Oreo|autor=LineageOS|werk=lineageos.org|sprache=en|zugriff=2019-11-22}}</ref> | ||
|- | |||
| {{Version|c|16.0}} | |||
| Android {{Android|9.0}} | |||
| 1. März 2019<ref>{{Internetquelle|url=https://lineageos.org/Changelog-22/|titel=Changelog 22 - Pushing Pie, Bracing Builds and Careful Calculator|autor=LineageOS|werk=lineageos.org|sprache=en|zugriff=2019-11-22}}</ref> | |||
|- | |||
| {{Version|p|17.0}} | |||
| Android {{Android|10}} | |||
| unbekannt | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen