Bearbeiten von „Motorola/Defy“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 130: | Zeile 130: | ||
| Quarx | | Quarx | ||
| http://quarx2k.ru/cm7-nightly-defy/ | | http://quarx2k.ru/cm7-nightly-defy/ | ||
|- | |||
| 4.0.4 (Nie offiziell veröffentlicht, Entwicklung weitgehend eingestellt) | |||
| CyanogenMod 9.0.0 | |||
| Quarx | |||
| http://quarx2k.ru/cm9-nightly-defy/ | |||
|- | |- | ||
| 4.0.4 | | 4.0.4 | ||
Zeile 136: | Zeile 141: | ||
| http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-motorola-defy/274527-cm9-moto-ice-gun-edition-v-1-0-18-07-2012-a.html | | http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-motorola-defy/274527-cm9-moto-ice-gun-edition-v-1-0-18-07-2012-a.html | ||
|- | |- | ||
|4. | | 4.1 (noch in sehr aktiver Entwicklung) | ||
| CyanogenMod 10 | | CyanogenMod 10 | ||
| Quarx | | Quarx | ||
| http://quarx2k.ru/cm10-nightly-defy/ | | http://quarx2k.ru/cm10-nightly-defy/ | ||
|} | |} | ||