2
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox | Logo = Motorola Logo.png | Bild = | Bildbeschreibung = | Veröffentlichung = 10/2010 | Display = 9,4 cm-Tou…“) |
Zry (Diskussion | Beiträge) (Neueste Version und Downloadquelle) |
||
Zeile 130: | Zeile 130: | ||
| Quarx | | Quarx | ||
| http://quarx2k.ru/cm7-nightly-defy/ | | http://quarx2k.ru/cm7-nightly-defy/ | ||
|- | |- | ||
| 4.0.4 | | 4.0.4 | ||
Zeile 141: | Zeile 136: | ||
| http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-motorola-defy/274527-cm9-moto-ice-gun-edition-v-1-0-18-07-2012-a.html | | http://www.android-hilfe.de/custom-roms-fuer-motorola-defy/274527-cm9-moto-ice-gun-edition-v-1-0-18-07-2012-a.html | ||
|- | |- | ||
| 4.1 | | 4.1 | ||
| CyanogenMod 10 | | CyanogenMod 10 | ||
| Quarx | | Quarx | ||
| http://quarx2k.ru/cm10-nightly-defy/ | | http://quarx2k.ru/cm10-nightly-defy/ | ||
|- | |||
| 4.4.4 | |||
| CyanogenMod 11 | |||
|Quarx | |||
| https://quarx.cm-for.us/device-mb52x.html | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen