Samsung/Hab ich ein Branding: Unterschied zwischen den Versionen
Samsung/Hab ich ein Branding (bearbeiten)
Version vom 27. Februar 2020, 16:10 Uhr
, 27. Februar 2020→CSC Version auslesen und deuten
(Die Seite wurde neu angelegt: „Bei einem Samsung-Gerät kann man anhand der CSC Version herausfinden. Wichtig dabei sind 3 Zeichen in der Zeichenfolge der CSC Version, welche angeben, wa…“) |
|||
(2 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| DTM || [[Telekom|Telekom Deutschland]] | | DTM || [[Telekom|Telekom Deutschland]] | ||
|- | |- | ||
| VFG || Vodafone Deutschland | | DUT || unbekannt | ||
|- | |||
| MAN || unbekannt | |||
|- | |||
| MBC || unbekannt | |||
|- | |||
| VFG/VD2 || [[Vodafone|Vodafone Deutschland]] | |||
|- | |||
| VGR|| [[Vodafone|Vodafone Griechenland]] | |||
|- | |- | ||
| VIA || O2 Deutschland | | VIA || O2 Deutschland | ||
|- | |- | ||
| EPL || E-Plus | | EPL || E-Plus | ||
|- | |||
| XEG || 1&1 (formerly Open Germany) | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Samsung]] |