690
Bearbeitungen
CBiX (Diskussion | Beiträge) (erstellt, OfficeJet 4500 hinzugefügt) |
CBiX (Diskussion | Beiträge) (Samsung infos aus Market-Beschreibung) |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| ja ([[Benutzer:CBiX|CBiX]]) | | ja ([[Benutzer:CBiX|CBiX]]) | ||
| Tintenfüllstand über die Weboberfläche des Druckers ablesbar | | Tintenfüllstand über die Weboberfläche des Druckers ablesbar | ||
|} | |||
== Samsung == | |||
<!-- market beschreibung: | |||
* CLP-300/31x/32x/350/610/620/660/670/770 Serie | |||
* CLX-216x/316x/317x/318x/838x/854x/9250/9350 Serie | |||
* ML-1865W/2150/2160/2525W/257x/2580N/285x/2950/305x/347x/331x/371x/405x/455x/551x/651x Series | |||
* SCX-1490W/2000FW/3205W/3400/4623/4x24/4x26/4x28/472x/4x33/4x35/5x35/5x37/5x39/6545/6555/8030/8040 Series | |||
* SF-760, SF-760P | |||
--> | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
! scope="col" | Serie | |||
! scope="col" | Modell | |||
! scope="col" | App(s) | |||
! scope="col" | getestet | |||
! scope="col" | Bemerkung | |||
|- | |||
|rowspan="9"| CLP | |||
| 300 | |||
|rowspan="9"| {{MarketLink|com.sec.print.mobileprint|Samsung MobilePrint}} | |||
|- | |||
| 31x | |||
|- | |||
| 32x | |||
|- | |||
| 350 | |||
|- | |||
| 610 | |||
|- | |||
| 620 | |||
|- | |||
| 660 | |||
|- | |||
| 670 | |||
|- | |||
| 770 | |||
|- | |||
|rowspan="8"| CLX | |||
| 216x | |||
|rowspan="8"| {{MarketLink|com.sec.print.mobileprint|Samsung MobilePrint}} | |||
|- | |||
| 316x | |||
|- | |||
| 317x | |||
|- | |||
| 318x | |||
|- | |||
| 838x | |||
|- | |||
| 854x | |||
|- | |||
| 9250 | |||
|- | |||
| 9350 | |||
|- | |||
|rowspan="16"| ML | |||
| 1865W | |||
|rowspan="16"| {{MarketLink|com.sec.print.mobileprint|Samsung MobilePrint}} | |||
|- | |||
| 2150 | |||
|- | |||
| 2160 | |||
|- | |||
| 2525W | |||
|- | |||
| 257x | |||
|- | |||
| 2580N | |||
|- | |||
| 285x | |||
|- | |||
| 2950 | |||
|- | |||
| 305x | |||
|- | |||
| 347x | |||
|- | |||
| 331x | |||
|- | |||
| 371x | |||
|- | |||
| 405x | |||
|- | |||
| 455x | |||
|- | |||
| 551x | |||
|- | |||
| 651x | |||
|- | |||
|rowspan="18"| SCX | |||
| 1490W | |||
|rowspan="18"| {{MarketLink|com.sec.print.mobileprint|Samsung MobilePrint}} | |||
|- | |||
| 2000FW | |||
|- | |||
| 3205W | |||
|- | |||
| 3400 | |||
|- | |||
| 4623 | |||
|- | |||
| 4x24 | |||
|- | |||
| 4x26 | |||
|- | |||
| 4x28 | |||
|- | |||
| 472x | |||
|- | |||
| 4x33 | |||
|- | |||
| 4x35 | |||
|- | |||
| 5x35 | |||
|- | |||
| 5x37 | |||
|- | |||
| 5x39 | |||
|- | |||
| 6545 | |||
|- | |||
| 6555 | |||
|- | |||
| 8030 | |||
|- | |||
| 8040 | |||
|- | |||
|rowspan="2"| SF | |||
| 760 | |||
|rowspan="2"| {{MarketLink|com.sec.print.mobileprint|Samsung MobilePrint}} | |||
|- | |||
| 760P | |||
|} | |} |
Bearbeitungen