56
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
| HTC freidnStream App || FriendStream.apk || | | HTC freidnStream App || FriendStream.apk || | ||
|- | |||
| Resourcen || Fusion.apk || enthält mehrerer Resourcen, u.a. Teile des Lockscreens, sollte man nicht löschen || | |||
|- | |- | ||
| Aktien-Widget || FusionStockWidget.apk || | | Aktien-Widget || FusionStockWidget.apk || | ||
|- | |||
| Die Dock-App || HTC_Dock_Screen.apk || | |||
|- | |||
| HTC Tastatur || HTC_IME.apk || | |||
|- | |||
| Locations-Widget || HTC_Widget_Locations.apk || | |||
|- | |||
| Navigations-Wiget || HTC_Widget_Navigate.apk || | |||
|- | |||
| Watch-Widget || HTC_Widget_Watch_3D.apk || | |||
|- | |- | ||
| HTC Car App || HtcCarPanel.apk || | | HTC Car App || HtcCarPanel.apk || |
Bearbeitungen