2
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
| {{MarketLink|com.hp.android.print|HP ePrint}} | | {{MarketLink|com.hp.android.print|HP ePrint}} | ||
| ja | | ja | ||
| Der Drucker beherrscht HP Drahtlos Direkt und kommt ohne Wlan Netz aus | | Der Drucker beherrscht HP Drahtlos Direkt und kommt ohne Wlan Netz aus | ||
|- | |||
|LasetJet 4000TN | |||
| {{MarketLink|printbot|PrintBot pro}} | |||
| ja | |||
|Drucker mit eingb. PrintServ. am LAN und Handy Sony Exp. Z1 über WLAN. | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen