Autopatrol, Moderator
1.304
Bearbeitungen
K (Schützte „Android“: Vandalismus ([Bearbeiten=Nur automatisch bestätigten Benutzern erlauben] (bis 15. Dezember 2019, 22:19 Uhr (UTC)) [Verschieben=Nur automatisch bestätigten Benutzern erlauben] (bis 15. Dezember 2019, 22:19 Uhr (UTC)))) |
Md 42 (Diskussion | Beiträge) (→Android-Versionen: Versionen 10 + 11 dazu) |
||
(6 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|[[Liste von Android-Versionen#Pie|9.0]] | |[[Liste von Android-Versionen#Pie|9.0]] | ||
|„[[Pie]]“ | |„[[Pie]]“ | ||
|- | |||
|10.0 | |||
| | |||
|- | |||
|11.0 | |||
| | |||
|} | |} | ||