CyanogenMod: Unterschied zwischen den Versionen
Md 42 (Diskussion | Beiträge) (Tippfehler in Überschrift behoben) |
Mrrbr (Diskussion | Beiträge) (CM12 & CM12.1 hinzugefügt) |
||
Zeile 158: | Zeile 158: | ||
| Android {{Android|4.4}} | | Android {{Android|4.4}} | ||
| 06.11.2013<ref>http://en.wikipedia.org/wiki/CyanogenMod#CyanogenMod_11</ref> | | 06.11.2013<ref>http://en.wikipedia.org/wiki/CyanogenMod#CyanogenMod_11</ref> | ||
|- | |||
| {{Version|c|12}} | |||
| Android {{Android|5.0.2}} | |||
| 06.01.2015<ref>https://en.wikipedia.org/wiki/CyanogenMod#CyanogenMod_12.0</ref> | |||
|- | |||
| {{Version|c|12.1}} | |||
| Android {{Android|5.1.1}} | |||
| 01.09.2015<ref>https://en.wikipedia.org/wiki/CyanogenMod#CyanogenMod_12.1</ref> | |||
|} | |} | ||