Moderator, Bürokraten, Checkuser-Berechtigte, developer, emailconfirmed, Oberflächenadministratoren, Oversighter, Administratoren
11.008
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Samsung's WiFi calling hinzugefügt) |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
| [[Datei:WLAN_Symbol.png|70px]] | | [[Datei:WLAN_Symbol.png|70px]] | ||
|| Das [[WLAN]] ist aktiviert und mit einem Netzwerk verbunden. | || Das [[WLAN]] ist aktiviert und mit einem Netzwerk verbunden. | ||
|- | |||
| [[Datei:Wifi_calling.jpg|70px]] | |||
|| Das Symbol signalisiert, dass [[WiFi calling]] aktiviert ist.<ref>http://www.android-hilfe.de/thema/unbekanntes-symbol-zeichen-in-der-statusleiste-was-bedeutet-es.419333/page-36#post-9005541</ref> | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:Bluetooth_Symbol.png|70px]] | | [[Datei:Bluetooth_Symbol.png|70px]] |
Bearbeitungen