Autopatrol, Moderator
1.304
Bearbeitungen
(Ort der I/Of 2017 hinzugefügt) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung Visuelle Bearbeitung |
Md 42 (Diskussion | Beiträge) K (Termin für 2018) |
||
Zeile 81: | Zeile 81: | ||
|Shoreline Amphitheatre in Mountain View | |Shoreline Amphitheatre in Mountain View | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|2018 | |||
|8. bis 10. Mai<ref>{{Cite web | url = https://heise.de/-3950706 | title = Google I/O 2018 findet vom 8. bis 10. Mai statt | author = Rainald Menge-Sonnentag | accessdate = 2018-01-25 | date = 2018-01-25 | publisher = heise.de}}</ref> | |||
|3 | |||
|Mountain View | |||
| | | | ||
|} | |} |