Moderator, Bürokraten, Checkuser-Berechtigte, developer, emailconfirmed, Oberflächenadministratoren, Oversighter, Administratoren
11.008
Bearbeitungen
(Tippfehler korrigiert) Markierung: Mobile Bearbeitung |
(Tasker hinzugefügt) |
||
Zeile 117: | Zeile 117: | ||
|| [[Datei:DolbyAudio_Symbol.png|70px]] | || [[Datei:DolbyAudio_Symbol.png|70px]] | ||
| Die Tonwiedergabe (bspw. Musik) wird durch DolbyAudio unterstützt (zurzeit nur auf dem [[HTC/One M9|HTC One M9]] als Ersatz für BeatsAudio). | | Die Tonwiedergabe (bspw. Musik) wird durch DolbyAudio unterstützt (zurzeit nur auf dem [[HTC/One M9|HTC One M9]] als Ersatz für BeatsAudio). | ||
|- | |||
|[[Datei:Tasker.png|70px]] | |||
|Die App {{PlayStore|net.dinglisch.android.taskerm|Tasker}} ist aktiv (das bedeutet nicht zwingend, dass auch Profile aktiv sind, diese Information kann durch das Herunterziehen der Symbolleiste eingesehen werden) | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen