Moderator, Bürokraten, Checkuser-Berechtigte, developer, emailconfirmed, Oberflächenadministratoren, Oversighter, Administratoren
11.008
Bearbeitungen
(Tasker hinzugefügt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 120: | Zeile 120: | ||
|[[Datei:Tasker.png|70px]] | |[[Datei:Tasker.png|70px]] | ||
|Die App {{PlayStore|net.dinglisch.android.taskerm|Tasker}} ist aktiv (das bedeutet nicht zwingend, dass auch Profile aktiv sind, diese Information kann durch das Herunterziehen der Symbolleiste eingesehen werden) | |Die App {{PlayStore|net.dinglisch.android.taskerm|Tasker}} ist aktiv (das bedeutet nicht zwingend, dass auch Profile aktiv sind, diese Information kann durch das Herunterziehen der Symbolleiste eingesehen werden) | ||
|- | |||
|[[Datei:Hoerhilfe_Symbol.jpg|70px]] | |||
|Die Option ''Hörhilfe'' ist in den Einstellungen aktiviert (Telefonapp -> Einstellungen -> Anrufeinstellungen -> "Hörhilfen") | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen