Autopatrol, IP-Sperren-Ausgenommene
206
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Mrrbr (Diskussion | Beiträge) K (→Kanäle) |
||
Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|IEEE 802.11ac | |IEEE 802.11ac | ||
| | | | ||
|- | |||
|IEEE 802.11ad | |||
|57,00 GHz - 66,00 GHz | |||
|Känäle 4 (noch nicht normiert<ref>[[Wikipedia:de:Wireless Local Area Network#Frequenzen]]</ref>) | |||
|- | |||
|} | |} | ||