Moderator, Bürokraten, Checkuser-Berechtigte, developer, emailconfirmed, Oberflächenadministratoren, Oversighter, Administratoren
11.008
Bearbeitungen
K (Android 5.0 Nicht stören Symbole) |
(avast hinzugefügt) |
||
Zeile 88: | Zeile 88: | ||
| [[Datei:Symbol Speicher voll.png|70px]] | | [[Datei:Symbol Speicher voll.png|70px]] | ||
|| Der [[Interner Speicher|interne Speicher]] des Smartphones is voll<ref>http://www.android-hilfe.de/android-allgemein/419333-unbekanntes-symbol-zeichen-der-statusleiste-bedeutet-es-50.html#post8333588</ref>. | || Der [[Interner Speicher|interne Speicher]] des Smartphones is voll<ref>http://www.android-hilfe.de/android-allgemein/419333-unbekanntes-symbol-zeichen-der-statusleiste-bedeutet-es-50.html#post8333588</ref>. | ||
|- | |||
|[[Datei:Avast aktion benachrichtigungszeile.png|frameless|70x70px]] | |||
|Die App {{PlayStore|com.avast.android.mobilesecurity|avast Mobile Security & Antivirus}} führt gerade Aktionen aus. | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen