10
Bearbeitungen
(avast hinzugefügt) |
Magicw (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 91: | Zeile 91: | ||
|[[Datei:Avast aktion benachrichtigungszeile.png|frameless|70x70px]] | |[[Datei:Avast aktion benachrichtigungszeile.png|frameless|70x70px]] | ||
|Die App {{PlayStore|com.avast.android.mobilesecurity|avast Mobile Security & Antivirus}} führt gerade Aktionen aus. | |Die App {{PlayStore|com.avast.android.mobilesecurity|avast Mobile Security & Antivirus}} führt gerade Aktionen aus. | ||
|- | |||
|[[Datei:Hash.png|70px]] | |||
|Seit Android 5 (Lollipop) wird damit eine aktive Root-Session<ref>http://www.android-hilfe.de/android-allgemein/419333-unbekanntes-symbol-zeichen-der-statusleiste-bedeutet-es-16.html#post8643217</ref> | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen