Kategorie:Samsung: Unterschied zwischen den Versionen
CBiX (Diskussion | Beiträge) K Gio Android-Version |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|- | |- | ||
| S5830<br/>[[Samsung Galaxy Ace|Galaxy Ace]] | | S5830<br/>[[Samsung Galaxy Ace|Galaxy Ace]] | ||
| | | 2.2 / 2.3.6 | ||
| 2.3.7 ([[CyanogenMod|CM 7.2]])<br/>[http://www.android-hilfe.de/anleitungen-fuer-samsung-ace/185381-anleitung-clockworkmod-cm7-x-app2sd-backup-restore.html Tutorial] | |||
| 369,00 | |||
| {{amazon|B004JM6180|173,00}} | |||
| [http://www.android-hilfe.de/samsung-galaxy-ace-s5830-forum/ Android-<br/>Hilfe.de] | |||
|- | |||
| S7500<br/>[[Samsung Galaxy Ace Plus|Galaxy Ace Plus]] | |||
| 2.3.6 | |||
| | |||
| 349,00 | |||
| {{amazon|B007CVDUY8|182,89}} | |||
| [http://www.android-hilfe.de/samsung-galaxy-ace-plus-s7500-forum/ Android-<br/>Hilfe.de] | |||
|- | |||
| I8160<br/>[[Samsung Galaxy Ace 2|Galaxy Ace 2]] | |||
| 2.3.6 | |||
| | | | ||
| 369,00 | | 369,00 | ||
| {{amazon| | | {{amazon|B007UOXRS6|211,82}} | ||
| [http://www.android-hilfe.de/samsung-galaxy-ace- | | [http://www.android-hilfe.de/samsung-galaxy-ace-2-i8160-forum/ Android-<br/>Hilfe.de] | ||
|- | |- | ||
| S5670<br/>[[Samsung Galaxy Fit|Galaxy Fit]] | | S5670<br/>[[Samsung Galaxy Fit|Galaxy Fit]] |
Version vom 7. Januar 2013, 16:12 Uhr
Die Gerätespezifische Kategorie für Samsunggeräte
Unterkategorien
Diese Kategorie enthält die folgenden 40 Unterkategorien (40 insgesamt):
S
- Samsung Galaxy
- Samsung Galaxy 3
- Samsung Galaxy 5
- Samsung Galaxy 551
- Samsung Galaxy Ace
- Samsung Galaxy Camera
- Samsung Galaxy Fit
- Samsung Galaxy Gio
- Samsung Galaxy Grand 2
- Samsung Galaxy Mega
- Samsung Galaxy Mini
- Samsung Galaxy Note
- Samsung Galaxy Note 10.1
- Samsung Galaxy Note 10.1 (2014)
- Samsung Galaxy Note 2
- Samsung Galaxy Note 3
- Samsung Galaxy Note 3 Neo
- Samsung Galaxy NotePro 12.2
- Samsung Galaxy R
- Samsung Galaxy S
- Samsung Galaxy S Plus
- Samsung Galaxy S2
- Samsung Galaxy S3
- Samsung Galaxy S4
- Samsung Galaxy S5
- Samsung Galaxy S6
- Samsung Galaxy Spica
- Samsung Galaxy Tab
- Samsung Galaxy Tab 10.1
- Samsung Galaxy Tab 3
- Samsung Galaxy Tab 8.9
- Samsung Galaxy TabPro 12.2
- Samsung Galaxy W
- Samsung Galaxy Y
- Samsung Galaxy Young DUOS
- Samsung Xcover
- Smasung Galaxy Note 8.0
Seiten in der Kategorie „Samsung“
Folgende 59 Seiten sind in dieser Kategorie, von 59 insgesamt.
C
G
M
P
S
- S-Pen
- Samsung Electronics
- Samsung/Consumer Software Customisation
- Samsung/Download Booster
- Samsung/Galaxy
- Samsung/Galaxy 3
- Samsung/Galaxy 550
- Samsung/Galaxy 551
- Samsung/Galaxy Ace
- Samsung/Galaxy Ace Plus
- Samsung/Galaxy Camera
- Samsung/Galaxy Fit
- Samsung/Galaxy Gio
- Samsung/Galaxy Grand 2
- Samsung/Galaxy Note
- Samsung/Galaxy Note 10.1
- Samsung/Galaxy Note 10.1 (2014)
- Samsung/Galaxy Note 2
- Samsung/Galaxy Note 3
- Samsung/Galaxy Note 3 Neo
- Samsung/Galaxy Note 8.0
- Samsung/Galaxy NotePro 12.2
- Samsung/Galaxy R
- Samsung/Galaxy S
- Samsung/Galaxy S Plus
- Samsung/Galaxy S2
- Samsung/Galaxy S2/Debranding
- Samsung/Galaxy S3
- Samsung/Galaxy S4
- Samsung/Galaxy S5
- Samsung/Galaxy S6
- Samsung/Galaxy Tab
- Samsung/Galaxy Tab 10.1
- Samsung/Galaxy Tab 3
- Samsung/Galaxy Tab/USB Host Controller
- Samsung/Galaxy TabPro 12.2
- Samsung/Galaxy Y
- Samsung/Hab ich ein Branding
- Samsung/KIES
- Samsung/Knox
- Samsung/Liste der Odin-Versionen
- Samsung/Magazine UX
- Samsung/Product Code
- Samsung/Sicherer Ordner
- Samsung/SmartStay
- Samsung/Unpacked
- Samsung/Xcover